Учу правую руку (турецкий марш), но звучит как-то не так как в оригинале хотя много раз проверила по нотам. Видео ниже

Даша Барова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Или мне кажется? https://youtu.be/mWtvXO17z-w
Лучший ответ
ZzZ Мудрец (16595) 4 года назад
Заебали вы со своим ютубом
Даша БароваУченик (4) 4 года назад
В смысле? Что не так?
ZzZ Мудрец (16595) Да просмотры себе зарабатыват. А включить, такая чушь
ZzZМудрец (16595) 4 года назад
Час посмотрю
Остальные ответы
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Вам кажется . Вы играете точно, только очень неровно. Разучивайте медленно и очень четко. И еще мне показалась странной аппликатура. Вам так удобно играть?
Даша БароваУченик (4) 4 года назад
Просто в нотах в интернете такая стояла