кто преподает в аспирантуре/как стать преподавателем, который учит именно аспирантов

Алексей Алексеев Ученик (219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98106) 4 года назад
Доктора наук в основном.
Алексей АлексеевУченик (219) 4 года назад
хорошо, спасибо. А то все отвечаю"закончить вуз, закончить аспирантуру..." да ладно.. неужели это не очевидно... Спасибо вам за нормальный ответ
Остальные ответы
Иваныч Мыслитель (6319) 4 года назад
Нужно защитить докторскую колбасу в общежитии для аспирантов
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 4 года назад
По крайней мере, надо закончить аспирантуру и защитится.
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 4 года назад
Закончить аспирантуру, защитить кандидатскую, а потом докторскую диссертации.
А перед аспирантурой еще ВУЗ закончить :))