Как называется место, где много людей в королевстве. И как назывался человек, который пел королю песни.

Ярослав Алексеев Профи (683), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я тут для вопросов Ученик (212) 4 года назад
Пел, ну, может веселил? - Шут.
Смотря какое место, площадь?
Ярослав АлексеевПрофи (683) 4 года назад
про того кто пел вспомнил - это бард
можно и площать, просто людное место, только по королевски)
Остальные ответы
Георгий Вотяков Профи (666) 4 года назад
1. Столица

2. Шут, бард, менестрель
Вадим Соков Оракул (75727) 4 года назад
1. Тусняк.
2. Рэпер Сява.
Теоретически можно еще вариантов 20-30 на каждый из поставленных вопросов. Самое главное - обозначить уместный литературный вопрос, как у тебя.
Dinka Гений (62835) 4 года назад
В королевстве много людей могло быть в городе, в деревне, на ристалище (рыцарский турнир), на ярмарке, на войне - смотря какое королевство и времена какие.
Королю и любому сеньору пел песни менестрель. Трубадуры королям, конечно, тоже могли петь, но встречались и короли-трубадуры (труверы). Шут пел редко, он, в основном, правду-матку резал и веселил, конечно, как мог.