Мне необходимо поправится на 2-3 кг, не более

Мэричка_i Знаток (320), закрыт 4 года назад
Мне 24года, рост 161-163примерно, вес 50-51,хотелось бы поправится вес остановился ни туда ни сюда,
Ем все, и даже ночью могу, аппетит в норме, даже иногда через чур))
Дополнен 4 года назад
Как питаться в день можете расписать?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Приседания и выпады попробуйте. Потом то же, но с гантелями.
И месяца через три вы будете лучше выглядеть.
А вот ночью есть не надо.
Мэричка_iЗнаток (320) 4 года назад
Когда я делала приседания, у меня ноют мышцы ног, некоторым нельзя их делать. И читала что наоборот худеют с них, может еще какие упражнения и какое питание должно быть?
Мэричка_i Знаток (320) Можете расписать диету ( что кушать)
Остальные ответы
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 4 года назад
Нормальный вес для такого роста, смысл поправляться, если и поправляться то лучше уже спортивным способом (кушать правильно и тренироваться)
Мэричка_iЗнаток (320) 4 года назад
Ну я хочу поправится, чтобы формы побольше были, нормальный вес, в тренажерный не хочу, я могу дома заниматься, я не знаю как мне рассчитать калории на день
Мэричка_i Знаток (320) И питаюсь нормально, мясо, овощи, каши, супы
Sungvinius Мастер (1405) 4 года назад
Увеличь физ. нагрузки-увеличится усвоение питательных веществ и вес соответственно.