Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как относиться к тому, что родители стали почти каждый вечер выпивать пиво?

Unknown Match Ученик (33), на голосовании 20 часов назад
Был такой период в жизни, когда они ходили по гостям и часто пили, и приходили домой со скандалами и пьяными. Сейчас они опять взялись за алкоголь. Мне конечно 25 уже, но я так понял, что их переделать уже невозможно. Они работают вместе на одной работе вот уже 20 лет, и не мыслят другой жизни, а если что-то нарушает их рутину, они тут же впадают в отчаяние. Любое изменение в их планах тут же подрывает их уверенность. Они ничего не умеют. По их милости я тоже вырос таким же потерянным и ненужным. Они хотели, чтобы я изменил их жизнь к лучшему, поступил на хорошую работу и стал бизнесменом, но я ничего этого не смог, и теперь они ходят с потухшими глазами. И я во всем виноват, и больше всего страшно, что придется съезжать из дома в поисках съемного жилья, если все станет плохо. И опять без денег. Замкнутый круг. Я все делал: и на курсы ходил, и менял места работы, и работал с 7 утра до 9, чтобы доказать им, что их достоин, но они все равно расстроены. Я не знаю как жить с ними
Голосование за лучший ответ
night timur Знаток (353) 1 месяц назад
Комментарий удален
night timur Знаток (353) Ну попробуй скажи типо этого Что вам это дает та? Только хуже становится, а мне хуже и хуже
Улыбочку) Мудрец (14149) 1 месяц назад
Комментарий удален
Улыбочку) Мудрец (14149) Какой своей жизнью? ты нормальная вообще? На каком основании такие доводы? Ты меня даже не знаешь
Комментарий удален
Улыбочку) Мудрец (14149) Я тебе сказал, ищи девку и уёбывай от родаков, женился бы и им бы мотивация была бы и тебе.
Похожие вопросы
Также спрашивают