Как вы относитесь к таким отношениям? Скажите честно

Ioaa )))))))))))))) Ученик (97), закрыт 4 года назад
муж с женой вместе не живут (не молоды, но и не стары.. к 50 обоим)
она живёт в квартире, работает, сама всё оплачивает (кварплата, еда и т. д)
он живёт на даче
часто созваниваются, но могут не видеться по несколько месяцев
на отдых не едут, никуда вместе не ходят вообще
женщина говорит, что её всё устраивает

ваше отношение к таким отношениям?
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Я вообще не вижу никаких отношений.
Но если их это устраивает....
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96580) 4 года назад
Это не мои отношения, чтобы лезть в чужие отношения.
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 4 года назад
брак носит формальный характер. Вот и всё
Ioaa ))))))))))))))Ученик (97) 4 года назад
почему? есть же общение
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) мы сейчас с тобой тоже общаемся....
Елена Искусственный Интеллект (288063) 4 года назад
Почему нет, если обоих все устраивает?
Фекла Апрель Гуру (3109) 4 года назад
Их устраивает и ок. Не мой вариан
Ioaa ))))))))))))))Ученик (97) 4 года назад
почему не ваш?
Фекла Апрель Гуру (3109) Люблю, когда любимый рядом
Vladimir S Просветленный (33367) 4 года назад
Может мужик работу найти не может. Такое тоже бывает. Лучше сидеть на даче и что-то делать, чем в городе. Это первое. Второе. Смотря где дача - обстоятельства. Если с детьми все нормально, то почему нет? Правда по несколько месяцев наводит на мысли, но я не знаю реальных людей..
Ioaa ))))))))))))))Ученик (97) 4 года назад
на какие мысли наводит ??
Vladimir S Просветленный (33367) Она фригидная, он импотент.. :-))
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
к 50 годам обычно плевать друг на друга в сексуальном плане. задолбали друг друга. они просто не хотят канитель с разводом
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194412) 4 года назад
В 50 с сексом всё нормально. Правда с 3х раз в день переходят на 5 раз в неделю.
Лиза Haseena Мыслитель (7167) если есть 30 лет одну и ту-же кашу-задолбает)))))
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...отношение к таким отношениям...

Это я один такой, что не заметил у этих двух совершенно не пересекающихся по жизни людей НИКАКИХ отношений?
Ioaa ))))))))))))))Ученик (97) 4 года назад
почему?? есть общение и ребёнок общий взрослый
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Им так удобно. Они мне не мешают жить так, как живу я. Не сплетничают, не склочничают, не лазают через забор на мою территорию, не рут по ночам, устраивая потасовки и скандалы. Если не нарушают Закон, то всё норм. Вам не всё ли равно?
Света *** Профи (956) 4 года назад
при отсутствии пылких чуЙств друг к другу-идеальный вариант.
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
Им хорошо? ну значит и я отношусь хорошо:)
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Нормально всё. Отдых друг от друга тоже нужен. Тем более они в браке уже давно
---------- Мудрец (16448) 4 года назад
Странные отношения, зачем им тогда вообще быть мужем и женой, если они безразличны друг к другу ?