Киев потребовал роспуска ДНР и ЛНР для выполнения Минских соглашений. Что им ответите?

Николай Забродский Гуру (4865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186632) 4 года назад
Николай ЗабродскийГуру (4865) 4 года назад
отличное видео!
pen$ioner Искусственный Интеллект (186632) я при СССР жил там и работал, ещё в 2014 я говорил, что будет югославский вариант распада страны и желательно без крови. По работе я объездил всю республику и видел какие там жили разные люди в разных регионах.
Остальные ответы
Алексей * Мастер (1918) 4 года назад
ДНР и ЛНР
Это Украина, пусть сами решают.
Берег Мыслитель (8245) 4 года назад
Их лечить надо, а не разговаривать с ними...
Агнесса Шантфлери Высший разум (654840) 4 года назад
А в лднр потребовали роспуска Украины. И?
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 4 года назад
не обращать внимание на требование не поймешь кого
Snovlorin Snovlorin Мастер (2158) 4 года назад
Котлы хохлов заждались. Кыев реально собирается проблему решать силой.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Кто там в Киеве тявкает на Минские соглашения - того ждет петля в ближнем будущем
Саша Добриков Мыслитель (8693) 4 года назад
Донецк и Луганск потребовали роспуска Украины для выполнения Минских соглашений.
Алексей Васючков Просветленный (29700) 4 года назад
пусть роспускают никто не признал этих террористов
Враг будет разбит! Оракул (68925) 4 года назад
"Поскачите". Вот что обычно отвечают неадекватам.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Украина вечно что-то требует. А работать как следует не хочет
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Никаких "ДНР" и "ЛНР" на политической карте мира нет.
Москва поставила оккупационные администрации в Донецкую и Луганскую области.

Москва и должна прекратить войну против Украины.
Влад Сентябрёв Мыслитель (7176) 4 года назад
Ликвидация ЛДНР записана в минских соглашениях. Так что песков зря к ЕС косяки кидает. Они тоже любят минские соглашения больше, чем пакт Молотова-Рибентропа.