DBeaver: никак не получается войти в хранимые процедуры

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кто-ниб сталкаивался с подобным? Гуглёж результатов не дал..
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425054) 4 года назад
Я с sybase не работал, и с этим бобром тоже.
Но по всем признакам выглядит, как ошибка самого бобра.
Список хранимок он наверняка получает из системных таблиц, для чего создает соотв. запрос. Причем параметрический. Но при этом не задает параметр.
Еще вариант - у тебя нет каких-то прав. Например, нет прав использования хранимок в схеме dbo, и прав на соотв. системные таблицы тоже нет. Но это чисто догадка.
Дмитрий МитяевУченик (3) 4 года назад
Да вот у всей конторы такая фигня... ((