а вы слышали про такое вещество вроде гексабромид меди или как то так не помню точно

николай николаевич Мыслитель (7192), закрыт 4 года назад
его типа мажут на текстолит
а потом через шаблон засвечивают
и там где попадает свет выделяется металлическая медь
и таким способом платы делают
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401577) 4 года назад
Нет, таким способом платы не делают.
Наверное, попутал с гипофосфитом меди, который иногда используют для металлизации отверстий в печатных платах.
Есть еще рецепты на основе солей палладия, которые используют в промышленности для того-же.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (270744) 4 года назад
"попутал с гипофосфитом меди,"....фигасе... ничо, что я перед тут в тапочках сижу? извиняйте...
waffen SSУченик (101) 4 года назад
пап прив помоги ахтунг плиз !
я больше не буду приставать с этими приемника только помоги последний раз плиз !!!делов там такому специалисту как тебе на 5 мин помоги !!!
нужно сложить такую схему на нижнемгене выбрать синус например 1кгц а на верхнем пилу например 100кгц и потом то что получилось тобишь синусоидальный сигнал промодулированный фм модуляцияей както придумать схему чтоб его опять превратить в синус !!!помоги плиз сам ну никак не могу даже в протеусе не могу !!!1 если выбираю ам модуляцию то могу расшифровать ее а вот фм модуляцию размодулировать не могу неполучается ну никак помоги плиз !!!
waffen SSУченик (101) 4 года назад
помоги ну неполучается реально пизнец какойто непонятный и вроде я понимаю как происходит фм модуляция но блин там реально полный ахтунг и в реале кстати вот все тоже самое помоги !!!
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Ну нет в этом мире халявы. Купи наконец фрезер и узбагойся. А еще лучше универсальную платформу типа hypercube, которая тебе и фрезер и лазерный гравер и 3д принтер. Ни одна женщина тебя так не удволетворит как подобный станок.

Вот, можешь помастурбировать.
https://www.youtube.com/watch?v=zRdJrE80Vjk
николай николаевичМыслитель (7192) 4 года назад
мне нужна сылка на это чудо техники
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) На какое именно? на простейший фрезер я тебе давала. могу дать на более солидный типа того как в ролике, весь цельнометаллический, но он дороже. hypercube вроде никто собранными не продает, надо собирать самому. продают только каркас и крепления. возможно есть еще универсальные платформы которые продают в коробке, если действительно решишься - поищу.