Странная штука жизнь?

STALKER 72 Просветленный (28125), закрыт 17 лет назад
Смотрите. . среди руководителей страны наблюдается определённая тенденция: Ленин-лысый, Сталин -нет, Хрущёв-лысый... Горбачёв-с лысиной, Ельцин-нет, Путин-уже есть задатки облысения. . Ваши прогнозы на следующего кандидата?
Лучший ответ
Екатерина Журавлева Мастер (1434) 17 лет назад
Знаешь как то не задумывалась над этой комбинацией...может просто надо смотреть не на то что у них на голове,а на то что В голове...
Остальные ответы
Карина Павленко Профи (819) 17 лет назад
И ты об этом думаешь третьего января???: 0
Nadjushka Amen Гуру (3958) 17 лет назад
разве это жизнь?Это что -то другое
Пользователь удален Гуру (3964) 17 лет назад
Повышенная волосатость!!!точно говорю!!!
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Ну медведев, например, совсем не лысый))
А вообще жизни действительно, странная вещь. Министр образования - не учитатель, министр здравоохранения - не врач, министр обороны - не военный. И президент - не юрист, не экономист, а ГБшник.
Александра Слесарева Профи (585) 17 лет назад
обезьяна мохнатая, а ты не плохо мыслишь :)
witch witch Ученик (176) 17 лет назад
Жизнь-не странная штука,а СТРАШНАЯ!!!
Елена Ким Знаток (271) 17 лет назад
.. странная штука жизнь - когда у меня на руках все карты она неожиданно предлагает сыграть в шашки..
респект за предоставленные умозаключения ;)
Саша Хорошая Профи (549) 17 лет назад
Следующим будет однозначно женщина))))
По логике-то вещей)))
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Так это давно замечено, полосатая жизнь
S G Мастер (1346) 17 лет назад
Нужен очень волосатый. Но не медведев (слишком стандартный функционер), а это значит что России (по всему), нужен хачик.
...По крайней мере будет меньше копировать западных программ, потому как хачики амбициозны ..
Rus Гуру (3374) 17 лет назад
Уж этот прогноз давно с такой бородой! что прогнозить уже не хочется! :)
Jasurbek Мастер (1325) 17 лет назад
Спроси у Михаила Задорного (сатирик) это его прогноз.