Почему только когда наделала делов со здоровьем, начала думать о любви к себе?

Марина Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мудрец (11221) 4 года назад
потому что организм измотался и дал сигнал о том, что любить себя прежде всего нужно
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212495) 4 года назад
Нервяки отразились, так понимаю? или ты снова похудела до костей? выкладывай, все свои..)
МаринаУченик (25) 4 года назад
Жду результаты анализов после недавней дурацкой встречи
* Искусственный Интеллект (212495) Ты шутишь.. а презерватив?
Difficult life Оракул (63664) 4 года назад
видимо себя жаль стало
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 4 года назад
всегда можно всё исправить, пока ты жива
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
люди не осознают, что крепкое здоровье - это и есть на самом деле настоящее счастье. пока его не потеряют, а вернуть-то, уже нельзя.
Galaxy Мастер (2354) 4 года назад
Взрослеешь, по пути самоуничтожения.
Через мужиков грязных ))
Оля=) Просветленный (27670) 4 года назад
А что случилось, зефирчик?
化け猫 Искусственный Интеллект (250961) 4 года назад
Это нормально)) сначала тебе не хватало мужика, а как начались проблемы, вот ты и поняла. Все познается в сравнении. Мы вот вечно чем-то недовольны, а ведь у нас есть жилье, работа, еда, вода, одежда. У кого-то все это по минимуму, и они нашими душевными сложностями не заморачиваются.