так ладно а какой самый дешевый лазерный принтер но чтоб картрижи дешевые были и заправлять их самому легко было ?

николай николаевич Мыслитель (7177), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 4 года назад
Дешёвые картриджи... самому заправлять. Какой ещё лазерный? Это струйный надо, марки EPSON - тогда и картриджи найдёте и чернила, и заправлять сами будете.
Остальные ответы
Какой-то чел Ученик (226) 4 года назад
тонер по цене одинаковый практически у всех, а вот заправить самому это такое себе занятие, измажешься весь с головы до ног, можешь посмотреть на ютубе как это делается
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
забудь о заправляемом картридже, вместе с закончившимся тонером в хлам и картридж превращается, деффективные манагеры тебя каждый раз теперь за новым картриджем будут посылать
А. Ю. Просветленный (43028) 4 года назад
так не бывает
наивный как 3 рубля
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402158) 4 года назад
Для плат только оригиналы подходят. Даже на качественном неоригинальном кромка "не очень", а на перезаправленном хз что получится.
val Просветленный (33760) 4 года назад
Дешевле с флешки распечатать в салоне, если есть такие рядом, есть даже установки в магазинах крупных
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Б/у HP LaserJet 1100. Древняя, но неубиваемая машинка. И картриджи заправляются без колдовства над чипом.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660985) 4 года назад
их до сих пор можно найти новые и 1500 серию правда стоят..