Вопрос замужним женщинам

Рузанна Гильмутдинова Профи (938), закрыт 4 года назад
Как вы поступите, если ваш муж ввалится домой поздним вечером, а следом за ним зайдет пьяненькая размалеванная дамочка со словами "Котик, я соскучилась по тебе"?
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207947) 4 года назад
Ну маленько мужу набьете морду и спать отправите. А дамочку допросите. Узнайте телефон и адрес и паспортные данные и сообщите, что будете бить ей морду позже по месту жительства. И пусть больше чужих мужей котиками не называет.

А самой:
- выспаться.
- пересмотреть гардероб. Выбросить стоптанные домашние тапки и застиранный халат. Запланировать купить себе достойный домашний наряд.
- сесть на диету.
- сходить к массажисту.
- купить хорошего мыла, шампуня и дезодорантов.
- посетить стоматолога
- купить ополаскиватель для зубов
- посетить парикмахера и маникюршу. Педикюршу.
- закупить сексуальное белье.
- почаще улыбаться мужу. Хвалить его.
- попробовать говорить тихим, мягким голосом.
- придумать какой-то там семейный праздник и приготовить что-то такое мясное и что-то мучное
- пересмотреть меню мужа в сторону увеличения витаминов и белка.
- детям внушить, что наш папка самый лучший и он нас всех очень любит.
- выделить время на то, что бы гулять с мужем перед сном и выслушивать его проблемы.
Рузанна ГильмутдиноваПрофи (938) 4 года назад
это не моя история, а их: https://youtu.be/P0mbGo1kMRk?t=986
Остальные ответы
Лена Л. Просветленный (22011) 4 года назад
Выпну эту милую парочку за порог. Он вообще-то знает как я отношусь к пьяным рожам.
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Это будет ржачно, не представляю своего совершенно в такой роли )))))