Как уменьшить сутучную калорийность рациона?

Оля Варюхина Мастер (1650), закрыт 4 года назад
Нужно скинуть 17кг, а я никак не могу начать. Уже и питание выравнила по 6 раз в день, уже и меню все составлено, но по нлчам что-то переклинивает в голове, иду на кухню и наедаю примерно до 2200ккал в день :(
Дополнен 4 года назад
Мотивация через край плещет, но голову вечерами все равно сносит :((((
Лучший ответ
Остальные ответы
willy andersen Ученик (114) 4 года назад
Все от мотивации зависит. Просто для начала считай съедаемые калории. Считай, записывай, сверяй. По-другому никак. Если ночью срываешься (не важно даже ночью ли), значит не особо то и хотелось худеть.
willy andersenУченик (114) 4 года назад
Говорю как человек, потерявший 45 кг, за 10 лет правда, но все же. Нужно сделать это образом жизни.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45666) 4 года назад
6 раз в день. а Вы еще чем-нить занимаетесь, кроме еды, время хоть на сон остаетсО??
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Надо есть без излишеств, заниматься физкультурой и не думать о еде и рационе 6 раз в день.
Похудеть несложно!
Просто надо соблюдать ряд правил:
- от части продуктов надо отказаться, практически, совсем (не есть белый хлеб, пироги, печенье, торты, пирожные, колбасные изделия, майонез, фастфуд, чипсы, не пить газировку, не есть курицу с кожей, жирную, жареную пищи, много сладкого и пр.);
- голодать не надо, просто порции должны быть разумные. Тушеная или паровая куриная грудка без кожей или рыба, гречневая, овсяная каша, фасоль, капустный салат, молочные продукты (кефир, творог, нежирный йогурт), овощи, фрукты, зелень и т. п. помогут похудеть и сохранять силы!
- нужна физкультура: утренняя зарядка и регулярные занятия в тренажерном зале, бассейне и пр.
Это всем помогает!