Уважаемые Видящие, что ждет девушку в ближайшем и далеком будущем?

Алина Камалина Ученик (14), закрыт 4 года назад
Елена 16.02.1985
Скажите пожалуйста все, что видите.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Вопрос на который нереально ответит. Это же самое что прийти в магазин и сказать можно мне многое купить. Нужна конкретика во всем .
Софи Радивил Мудрец (13936) 4 года назад
Мне кажется, Вас уже всё достало. Надоело ждать чегото. Будто терпение на грани чтоб лопнуть). Желание изменений в жизни без решительных шагов в эту сторону, накопленный избыточный потенциал терпения.

Решитесь на изменения, терять нечего
Валера Мастер (1949) 4 года назад
Я в тебе вижу ум, созерцание и пустоту. При этом пустоту эту ты создала сама. Зачем тут задавать вопросы, ответы на которые ты уже знаешь? Мой совет, не забывай о педали отвечающей за тормоз.
Андрей Сарус Мыслитель (6776) 4 года назад
Нужно менять всё. Если оставить всё как есть, это тупик
лала Мудрец (10902) 4 года назад
В далеком будущем- это как? тут завтра не знаешь что будет? живите своей жизнью и радуйтесь и не ищите тут-что вам скажут.. смешно .. всему свое время ..
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Много личных жизненных перепетий.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 4 года назад
3жезлов жрица отшельник- знакомство возможно у вас с мужчиной старше вас, будете строить совместные планы с ним на будущее
Источник: карты таро эры водолея
СЧАСТЬЕ Гуру (2945) 4 года назад
дом .старый продать. лучше квартира. гореть будет. собаку с собой. мужчина любит.