По какому принципу работают контакт-центры (call-центры)?? Собирают информацию и базу данных??

XXL Мастер (1775), на голосовании 4 года назад
Когда обновила резюме, они активировались... Они видели моё резюме и снова просят заполнить анкету :// Говорила что у меня нет опыта (в интернет-магазине) но они ответили что есть обучение... Хорошо, убедили и молчат
Голосование за лучший ответ
Юлия Павлова Знаток (390) 4 года назад
или используют чьи-то готовые базы
Андрей Тялин Оракул (71356) 4 года назад
Поясните Ваш вопрос.
Источник: 12 лет работы в колл-центрах
XXLМастер (1775) 4 года назад
куда идёт инфа с анкеты??? Заманивают под предлогом, собирают инфу (хотя приглашают по резюме) и замолкают!!!
Андрей Тялин Оракул (71356) Значит, Вы им неинтересны.