Безопасно ли отправлять посылку из США в Украину?

Оксана Летова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Безопасно ли отправлять посылку из США в Украину? Могут ли быть проблемы на украинской границе? Какой сервис доставки лучше всего использовать? Какой сервис лучше всего использовать? UPS, FEDEX, DHL,USPS?
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 4 года назад
Посылаешь опять котлету долларов?
Может быть перегруз и её облегчат
Алексей**Мудрец (13519) 4 года назад
Какие котлеты? Печеньки, все те же печеньки....))))
Остальные ответы
REAL NIGGA Мастер (1477) 4 года назад
лучши перевози наркотике в своей махнатке по старинке
Стив Айфонович Ученик (103) 4 года назад
UPS, FEDEX - хорошие сервисы! Часто использую их потому что занимаюсь розничной торговлей. Ну вы должны понимать, что на Украинской границе придётся давать на лапу (1000$ +% от стоимости содержимого) и есть вероятность, что содержимое поссылки могут спиздить (если это не крупная партия) хохлятские пограничники.
Ninchic_hello! Ученик (229) 4 года назад
проблемы на границе регулярные! если вопрос доставки касается розничных товаров, а не оптовых. все американские доставки "гарантируют" страховку но только у них на сайтах, на деле же они разводят руками и говорят что после того как груз попадает на украинскую территорию они не несут за него ответственности. если вы хотите чтобы ваш товар доставили и не спиз*или на границе, то обращайтесь за помощью к людям которые занимаются перевозками неофициально, да это будет стоить денежек приличных, но если товар стоит 3000$+ то дело себя окупает.
d d Профи (717) 4 года назад
все это хуйня. если хочешь что-то получить со штатов и не заплатить за это 100000000$ то бери и едь сам.
на таможне воруют все. от аксессуаров для собак до драгоценностей и техники. посылка то к тебе приходит.... но! коробочка пустая. сам с этим сталкивался неоднократно. так что получай визу и забирай свой подарок сама) иначе наши доблестные таможники либо кинут тебя, либо прийдется башлять космические суммы.