Как уменьшить размеры рубашки из ХБ?

zh_n Ученик (185), закрыт 4 года назад
Купил себе белую рубашку из ХБ, но она намного большая как можно уменьшить размеры?
Лучший ответ
Helen 555 Гуру (3852) 4 года назад
Ушить, конечно. Если это возможно. Всё зависит от модели. Если сами не умеете, то лучше отнести в ателье. там помогут. А так если можно, то поменять в магазине на меньший размер
zh_nУченик (185) 4 года назад
А если просто помыть в теплой воде?
Остальные ответы
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Ушить-то ее несложно. Но стОит ли овчинка выделки? Только вещь испортят. К тому же, если она велика по воротнику, то ушивать ее бессмысленно.

И вообще, белая рубашка должна быть свободного покроя!