Стоит ли работать в компании Гринвэй?

Всем добрый вечер! Недавно узнал о компании Гринвэй, в интернете немало положительных отзывов. Но ранее я работал около года в Орифлейм и прикладывал немало усилий для достижения своих целей, но роста почти не было. Здесь люди отзываются, что супер - инструменты дают, что кто хочет зарабатывать, тот сможет. Каково ваше мнение, реально ли тут заработать или всё одно и то же, как в других косметических компаниях? Стоит ли пробовать, купив товар на 4000 руб., для активации? Пожалуйста, помогите!

Не проблема - купить. Проблема - продать!

постарался собрать некоторые вопросы и ответы в своем блоге - https://greenenviron.ru/blog/business/greenway-osnovnye-voprosy

Как всегда несколько евреев организовали Гринвей . Неизвестно, скоро ли разбегутся Есть компании с качественными продуктами без продаж. Надоело сетевикам затоваривание. Это как был телефон Моторолла ( Орифлейм) и как Айфон ( новые современные потребительские компании)

по сути у всех одни и те же инструменты)