история 20 века

Даниил Федоткин Ученик (193), на голосовании 4 года назад
Надо ли было затевать перестройку во время Горбачева? Было ли это необходимо?
Голосование за лучший ответ
ARTAK KYURO Профи (624) 4 года назад
Я думаю перестройка это придумки Фикса а Горбачев исполнителем Был. Но все таки это нужно было
Александр Ронжин Мастер (1048) 4 года назад
Горби прогуливался с Шеварнадзе в районе Пицунды и рассуждал так: Что-то нужно менять в системе. Вот и вся научная подготовка к реформам этих уродов!