Видимся со знакомой каждый день и даже можем поговорить на работе, чтобы никто не мешал. Так почему самые...

Тогда ой... Искусственный Интеллект (161949), закрыт 4 года назад
... душевные беседы происходят по телефону?
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489841) 4 года назад
Вот соглашусь, у меня тоже есть такая знакомая, почему не скажу, сама думаю, мимика может не мешает, ведь чуть увидишь равнодушие или осуждение, всё,сразу говорить не хочется.
Остальные ответы
Александра Мастер (1786) 4 года назад
душевные разговоры на работе? там же темп рабочий какие еще разговоры душевные).
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161949) 4 года назад
работы бывают разные
Александра Мастер (1786) вы там спите что ли на работе ?)