Ну почему какая то тварь пытается лезть в чужую личную жизнь ?

Marina Trifonova Просветленный (47343), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лиана Просветленный (23281) 4 года назад
Ну мужчины любят лезть в личную жизнь к женщинам
zariusМыслитель (9839) 4 года назад
Странно, в чюжую как раз таки женщины лезут, а вот если женщина имеет отношение к мужчине то тут да.
Остальные ответы
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
А почему сразу тварь?! В мире нет тварей и не тварей. Все одинаковы, по сути... для тебя тварь, а для других нормальный человек
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Видимо имеется в виду - Тварь Божья.... От слова Творение)))
Teoinkorpulator Оракул (80604) 4 года назад
Она точно лезет?
Может быть триумфально шествует?
Marina TrifonovaПросветленный (47343) 4 года назад
Нет триуфально не шествует, погибает, потому что лезла куда не подобает
Teoinkorpulator Оракул (80604) Как так погибает?
мгновение Искусственный Интеллект (115107) 2 года назад
закройте двери ...не всем нравится ваше внутреннее