Отношения на расстоянии

IlyaSevas Знаток (374), закрыт 4 года назад
Познакомился с девушкой, прошло примерно 5 свиданий. На 6 свидании немного затронулась тема, где девушка сказала что после окончания учёбы ей необходимо поехать в свой город для того чтобы обязательно отработать 4 года по специальности (у неё там был заключен договор если что). Соответственно в девушку влюблён, но не знаю как быть дальше и стоит ли вообще сейчас продолжать отношения. И вообще не представляю получится ли на расстоянии поддерживать общение и не факт что будет возможность приезжать друг к другу. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рита Мюнц Мудрец (17791) 4 года назад
Решать только вам. Но предупрежу, нервов уйдёт километры))
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (114269) 4 года назад
жесть... а ты можешь за ней поехать?
IlyaSevasЗнаток (374) 4 года назад
Ну во-первых у неё не такой город большой, а во-вторых у меня сейчас работа. Конечно может если б к окончанию учёбы у меня не было работы, то можно было бы поехать, но не факт что там в маленьком городе нормальную работу смогу найти по сравнению с городом в котором сейчас живу
Конфетка Искусственный Интеллект (114269) может она может как-то не пойти на свою работу или отложить? не рабство же это всё же?
Катрин Профи (959) 4 года назад
Любовь по письмам-все равно, что завтрак по телефону.
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 3 года назад
ЕГЭшникам только такая любовь и достуана.
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Нет, всё это время дружите, так будет легче перед собой оправдать измены как вам так и ей.
IlyaSevasЗнаток (374) 4 года назад
Наоборот мне кажется уж лучше признаться, если например отношения нужно будет разорвать в связи с этой проблемой
zarius Мыслитель (9839) Чюшь, я может и не старик, но давно уяснил, счастье в неведеньне, ты не узнаешь никогда она не узнает, но будет что вспомнить, а браку не повредит.
Елена Морскова Просветленный (30900) 4 года назад
Лучше переехать в ее город
IlyaSevasЗнаток (374) 4 года назад
Ну во-первых у неё не такой город большой, а во-вторых у меня сейчас работа. Конечно может если б к окончанию учёбы у меня не было работы, то можно было бы поехать, но не факт что там в маленьком городе нормальную работу смогу найти по сравнению с городом в котором сейчас живу
Елена Морскова Просветленный (30900) Тогда выбор очевиден. Любовь или карьера? На расстоянии в 4 года? Неее это не отношения.
Vetom Профи (513) 4 года назад
Наберись смелости и признайся в любви девушке. Если же девушка ответит взаимностью, то стоит продолжать отношения однозначно! Любовь на расстоянии наоборот усиливает чувства. Если же нет, то даже не стоит и пытаться. А если скажет типа незнай, мне нужно подумать, то пару раз приедь к ней и устраивай романтическое свидание. И по шаблону нет - нет. Да - будем ждать!
IlyaSevasЗнаток (374) 4 года назад
Мысли конечно верные, но на расстоянии постоянно общаться через телефон можно сказать будет надоедать и захочется видеть человека чаще, только не факт что будет возможность у нас
Vetom Профи (513) А skype никто не отменял. И насколько далеко будет девушка от вас?