Знакомство родителей, что привозить с собой в гости?

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мои родители будут знакомиться с его родителями, будут ехать с другого города, что привезти к столу, чтоб оно не испортилось в поезде
Дополнен 4 года назад
Качественный алкоголь есть в его семье, смысла нет привозить
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Фрукты-овощи да конфеток к чаю- сейчас ничего везти не надо-- в ближайшем магазине то же самое
Остальные ответы
Тимур Давлетшин Профи (945) 4 года назад
Привози деньги, они точно рады будут
Кладмен Виталя Мастер (1039) 4 года назад
Главное бутылку хорошего вискаря! А там и разговор завяжется и всё по маслу пойдёт.
Nikassaiop End Просветленный (32200) 4 года назад
Чекушку и постельное, батя отпразднует, а мать пусть поспит.
Елена Искусственный Интеллект (289926) 4 года назад
Зачем везти что-то к столу, да еще из другого города? Дефицита нет нигде... Как говорится, детям мороженое, бабе цветы...
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
купить на месте ..а что сообразят без тебя...
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 4 года назад
а че не наоборот?
ведь вроде родители жениха далжны идти в дом невесты и на смотрины и сватать.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 4 года назад
А сами родители их приглашали в гости? Пусть снимают гостиницу и ПО ПРИГЛАШЕНИЮ зайдут чайку попить.