В Инстаграмме часто стали на меня подписываются кавказцы. С чем это связано?

Toller Shiller Ученик (104), закрыт 4 года назад
Я парень. Никак не связан с кавказом.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161574) 4 года назад
Может фотки у тебя там располагающие к знакомству с горячими парнями? Ахахаха
Toller ShillerУченик (104) 4 года назад
Нет абсолютно
. Искусственный Интеллект (161574) Ну так заблокируй их, может это обычные боты под видом кавказцев
Остальные ответы
Lara Гуру (3310) 4 года назад
Вербуют в игил :0
Toller ShillerУченик (104) 4 года назад
Не дай боже
Lara Гуру (3310) А может просто чеченские геи... Может просто боты. Если симпатичный, то у красавцев всегда много девушек в подписчиках, вот они и роются. Блокируй, если что.
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
Линочка красавица
Toller ShillerУченик (104) 4 года назад
Че несешь
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) Контекст раздела политика
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 4 года назад
"часто на меня Встали подписываются"У тебя ошибки ...на грузинском
Toller ShillerУченик (104) 4 года назад
Ошибёшься да)
Toller Shiller Ученик (104) Ошибся пардон)