В Исламе говорится, что прелюбодей лишится райских гурий, мой вопрос: Даже если покается и оставит этот грех навсегда?

Руслан Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рыжий Лис Мастер (2148) 4 года назад
Типо грехом нельзя пакаяться. Но не верь в это. Религия это выдумка
Остальные ответы
Дихотомия R1 Гуру (3899) 4 года назад
то гурии (протитутки по сути) встретят вас по-любому по вашему учению и прелюбодеяние продолжится.

Это учение не учит чистоте и правде
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140450) 4 года назад
В Раю нет гурий! Рай - высшая степень блаженства и этой степени блаженства может достигнуть каждый из нас вне зависимости покаялся или не покаялся в грехах .
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
74 на одного. Это не честно! Лучше не кается. Равновесие будет.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 4 года назад
то есть лишится только пахоты ежедневному по удовлетворению 72 девственниц -гурий, при том.. что прочие блага рая сам рай будет доступен? ))
так такому позавидуют остальные.
Только представь ..практически беспередыхный обязательный секс.. выстраивается к тебе в очередь более полусотни страстных вожделенец