В новостях сейчас: среднее количество половых партнеров до вступления в брак у женщин - один-два, у мужчин 6-8. Вопрос:

Бабетта **** Мудрец (19178), закрыт 4 года назад
С Кем эти мужчины были?... а?... Их же все-таки примерно поровну с женщинами.. O_o
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387241) 4 года назад
Ну это же СРЕДНЕЕ. Взяли в одну кучу и давалок, и девственниц. Как средняя температура по больнице.
Бабетта ****Мудрец (19178) 4 года назад
По-моему это не меняет соотношения...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387241) Ну вот представьте общежитие, где живет 100 парней и 100 девушек. Из девушек 90 скромных и 10 давалок. А парни все хотят трахаться. И все 100 парней трахают этих 10 давалок. Теперь посчитайте, сколько в среднем по общежитию партнеров у парней и сколько у девушек.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
с бабетой, которая не вошла в статистику..
Бабетта ****Мудрец (19178) 4 года назад
Не, не то математически, даже если меня взять для каждого из них!
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) это была шутка, наверно не удачная...
Тайный Советник Знаток (395) 4 года назад
ой ну чё смеяться то...
Бабетта ****Мудрец (19178) 4 года назад
Не, кто здесь хвастунишка, а кто преуменьшил?... че за хрень?
Тайный Советник Знаток (395) ну вы много знаете женщин у кого до брака 1 - 2 ?
Евгешка Оракул (68075) 4 года назад
Ага, так все женщины и бросились правду рассказывать))) А мужикам наоборот похорохориться надо))
Бабетта ****Мудрец (19178) 4 года назад
Вот я склонна тоже к этой версии!))))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232343) 4 года назад
Мужчины мечтали, а женщины признаться стыдились
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 4 года назад
значит у женщин после вступления в брак партнёров больше
В ночи Искусственный Интеллект (147435) 4 года назад
Да пошла она на хрен эта статистика... учитывая, что мир погряз во лжи - вольной, невольной, патологической, ,,во благо" и прочей... одни солгут, другие не помнят, стесняются иль хвастаются преувеличивая, преуменьшая..)) потому в мире людей и будет всегда гораздо больше вопросов, чем ответов, ибо у каждого своя правда и море всяко разной лжи... а истина как была хде-то рядом, так и будет там оставаться, томиться в ожидании своего выхода на сцену жизни..)
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
думаю, что эта статистика вполне может быть реальной. я жонглирую только простой арифметикой тут. если не брать "среднее арифметическое" - тогда все вполне себе реально.
Просто в статистику попали большинство "не давалки", ибо их процент мал, а статистика по мужчинам более реальстичная, потому что там "гулящих" больше.
Меня лично шокировало другое: несколько лет назад была передача, которая была посвящена проблеме повышения уровня количества случаев всевозможных инфекций, передающихся половым путем... Все кто хотел могли прийти и анонимно сдать анализы. Результаты были шокирующими... Но еще более меня шокировало другое: когда результат анализа положителен, то человеку об этом сообщают и говорят, что "желательно оповестить всех своих сексуальных партнеров последних трех месяцев, чтоб они тоже проверились". Сколько, вы думаете, у человека может быть сексуальных партнеров за три месяца??? По мне так и пять - это много... Это уже конвеер какой-то... Люди ахаются ради развлечения, а не из-за чувствт друг к другу... Секс стал развлечением... К моему шоку заразные эти не могли даже вспомнить, сколько партнеров у них было за последние 3 месяца! Некоторые говорили, что типа "я что, всех запоминаю что ли??? Откуда мне знать то?" То есть они были уверены, что партнеров у них было без малейшей тени сомнения БОЛЕЕ 40ка!!! это нормально???
(по вашему конкретно вопросу возникает только одно умозаключение: мужики ахаются друг с другом, чтоб "нагнать" такую статистику...)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 4 года назад
Нет не поровну. Прибавь психологию . Женщина всегда преуменьшит, мужчина всегда преувеличит)) Как в старом анекдоте. На ипподроме две подружки первый раз и не знают на какой номер поставить. Одна говорит у тебя какой номер груди -Другая - у меня 3. Первая - у меня 4. Сложили и поставили на 7 номер. Он выиграл. Приехали домой с выигрышем. На следующие выходные мужья помчались на ипподром за халявой. Один спрашивает - у тебя сколько с женой за ночь? Второй - 3 раза. Первый - а у меня 4. ПОставили на 7 номер. Выиграл номер 1. Друзья посмотрели друг на друга. Один и говорит. Вот если бы не выпендривались, то выиграли бы!
Ирина Иванова Мыслитель (8157) 4 года назад
а мне вот интересно.. кто проводил подсчет?
HaтaльяИскусственный Интеллект (232343) 4 года назад
Лично вручную на счетах считали...
Lisin.68 Просветленный (22016) 4 года назад
Да враньё. Мужики, как всегда, любители при.. здеть.
А.Т. Оракул (85037) 4 года назад
Эти мужчины были с замужними дамами и разведенками. К сожалению, мужской пол не брезглив. Да и женский тоже с годами брезгливость теряет. Так что это до брака, а что после брака... лучше помолчать, чтоб не сматериться. Не все, конечно, но многие. Мужчин наличие мужа по-моему вообще не смущает (((

Согласна с Ольгой Панкратовой и Евгешкой - мужчины склонны преувеличивать, а дамы - приуменьшать)))

ППС
Funnypepper тоже права - вспомнить школу: 15 девственниц в 16 лет, которые до свадьбы ни-ни, и 1 мадам, которая в 15 лет 4 аборта делала, с двумя малолетками "любов" мутила, и с 1 престарелым спонсором спала за деньги и цацки. Вот тебе и средняя температура по больнице)))