Человек, когда ему кажется, что он болен, - идет к врачу. А куда идти человеку когда кажется, что он слишком умный?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345394) 4 года назад
делится с другими..
вас оценят )) и направят
Joxy Мастер (1808) 4 года назад
Послушай лекции по теории струн или метафизике.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Вы думаете мне кажется ?)
С. Н. Просветленный (33537) 4 года назад
В 2020 году будет зачистка умных людей. Должны остаться только овцы и бараны, служебные люди, люди одной кнопки, как говорится.. Дожили до Нового мирового порядка. Если нужно больше информации - она есть у меня. Так что умным лучше хериться ( в смысле не высовываться )
Время ответовМудрец (19101) 4 года назад
Мне нужна инфа по этому вопросу
С. Н. Просветленный (33537) https://www.youtube.com/watch?v=JCK0h2nQx50 - МАССОВЫЕ ЧИСТКИ В 2020-21 ГОДАХ
Дмитрий ---Оракул (96626) 4 года назад
К сути и смыслу идти, не отвлекаясь на формы и игры))
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
А что разве вас никто не посылает в ж...
Странно.
Jamaika Оракул (85009) 4 года назад
К хирургу. Отрежьте то, что Вам мешает
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166855) 4 года назад
Ну вообще да. В интернет. В обычной жизни 80% людей- с отклонениями или слабоумные.
Это статистика. Поэтому вам не кажется.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Вы не обижайтесь, если вас обижу, но для меня " патриот " и " дурак " , это синонимы .
Я очень сильно был удивлен, что ва патриот сказочного .