Фото бывшей девушки мужа в альбомах у свекрови

Алексей Бураков Ученик (102), закрыт 4 года назад
Женаты с мужем 7лет, до меня были отношения у него с девушкой 3года. Учились они в одной группе, была любовь, хотел связать с ней жизнь. Расстались так как она сказала что не нагулялась и изменила ему. Сегодня были в гостях у свекрови и в альбомах семейных хранятся все их фото. Влюбленные, счастливые. Понимаю что это часть его прошлого, и хранятся то фото не у нас дома! но блин как же бесит что они есть и их хранят! Ему все равно, он с меня смеётся что это вообще для меня проблема! У нас есть сын и я бы не хотела чтобы он приехав в гости к бабушке листая фото видел папу целующегося с другой тетей! Что вы думаете!? мне стоит сказать свекрови и мужу чтоб убрали из семейного архива фото чужого человека? хотябы там где они вдвоём?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
имеешь моральное право сказать что тебе это неприятно
Остальные ответы
Мудрец (11221) 4 года назад
это странно, что они хранят их общие фото, что мешает их выбросить или хотя бы вынуть из альбома, если фото такие уж важные..
Обычный человек Просветленный (35213) 4 года назад
Для мужчин это трофей и его жизнь... но и тебя я понимаю....
Я есть Я Мыслитель (8386) 4 года назад
ну, если смеется, значит спокойно вместе возьмите и сожгите фото... при этом проститесь с прошлым т. к. вы важнее для своего мужа, вы мать его ребенка .
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 4 года назад
Спроси - она для вас что-то значит?