Где жизнь и учеба дешевле: Норвегия, Швеция или Германия?

Norwegian Doctor Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
irim Мыслитель (9495) 4 года назад
В Норвегии высокие зарплаты и не коррупционный чиновничий аппарат. Наши IT специалисты с англ. языком имеют шансы на работу и проживание в Норвегии по приглашению.
Norwegian DoctorУченик (5) 4 года назад
А врачи?
irim Мыслитель (9495) Возможно, но необходимо знание языка и приглашение на работу .
Остальные ответы
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
В Германии высшее образование бесплатно!
Norwegian DoctorУченик (5) 4 года назад
Даже в случае если идти на врача?
у меня дочь учится на "зубника", ну это то-же как бы врач. получает стипендию 600 Евро
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Ненублин... Вы правда думаете, что во Франкфурте те же цены, что в Лейпциге?
Norwegian DoctorУченик (5) 4 года назад
Я сравниваю страны, а именно: Норвегия, Швеция и Германия
В плане получения образования, стоимости аренды квартиры, еды и пр вещей где дешевле выходить будет
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) НЕЛЬЗЯ в такой ситуации "сравнивать страны". Конкретно аренда квартиры может СИЛЬНО (в разы) отличаться в зависимости от города или даже городского района.
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Германия дешевле в плане жизни, но сейчас многие ездят от туда работать в Данию, и остаются там
Madlen Alpatova Ученик (168) 4 года назад
германия. плюс там бесплатное образование, в отличие от остальных вариантов