Кто вышел замуж/женился по любви?

Asora Force Знаток (378), закрыт 4 года назад
Много ли таких людей, кто вышел замуж или женился по любви? Тех, кто уже любил до загса!
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
А че можно полюбить после загса?
Asora ForceЗнаток (378) 4 года назад
Знаю многие случаи, семьи, которые женились не по любви, а спустя годы пришла любовь.
Мудрец (11221) 4 года назад
у нас не 19 век, можно себе позволить выйти замуж по любви, а не за кого родители выдали
Andrew Zibrovski Оракул (56126) 4 года назад
Дык все по любви замуж/женятся, но потом диван пилят в суде.