Как немцы из Германской Демократической Республики относились к своему ужаснейшему национал-социалистическому прошлому?

Александр Никулин Мыслитель (5086), закрыт 4 года назад
Просто интересно как американцы при социализме будут относиться к пресловутому либерализму. Сегодня же граждане называют Трампа тем человеком, что сдаёт «демократические» позиции. Причём любопытно, как [условное] успешное продвижение их же [буржуазно-демократических] интересов вредит внутренней экономике Соединённых Штатов Америки.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
в гдр один из командиров батальона нахтигаль был приговорён к смертной казни
-а в фрг он был министром
почувствуйте разницу
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оберлендер,_Теодор
Остальные ответы
вася гупкин Мудрец (18657) 4 года назад
Как испанцы к пиначету, французы к напалеону, монголы к чингизхану, русские к Сталину