Почему Клинтон не спас марионеточного Ельцина от смерти? Ведь последний очень радикально сдавал все позиции РФ западу...

Александр Никулин Мыслитель (5086), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Joxy Мастер (1808) 4 года назад
Ельцин выиграл. Потому что пока пентагон бухал в новогодние праздники в 99-м, Ельцин в это время сделал ход конём (Путиным). И когда конгресмены там просохли в России их уже встречал другой президент, который в следующие 20 лет их потихоньку нагибал.
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
А, ну разве что если так... мне просто представлялось, что Ельцин намного раньше 2007-го года.
Александр Никулин Мыслитель (5086) что Ельцин умер*
Igor GosudarevОракул (62542) 4 года назад
Ну вот откуда такие глупцы вылезают?!
Или ты за денежку корячишься?
Joxy Мастер (1808) я могу аргументировать. Есть неопровержимые факты моим словам которые легко проверить. И любой умный человек сам видит эти факты. А ты я смотрю не фактами разговор начал, а лозунгами. Вот ты наверно за денюжку и корячишься.
Остальные ответы
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55112) 4 года назад
От чего он должен был его спасти - от хронического алкоголизма?
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
От того, что западу выгодны предатели на постсоветском пространстве.
Максим Иванов Оракул (84691) 4 года назад
Ельцин умер, когда президентом был уже Буш.
Александр НикулинМыслитель (5086) 4 года назад
А что не так с его внешней политикой?