мой сын закончил первый класс на все пятёрки. почему его не наградили похвальной грамотой?

Плохой химик Знаток (334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
Он у вас в особой школе учился? Детям, в первом классе, не ставят оценки. И почему вы задались этим вопросом сейчас? Он вчера окончил первый класс?
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
как это не ставят?
Канифоль Мудрец (16869) Вот так. Не ставят
Остальные ответы
Ирина Бузоверова Гуру (3207) 4 года назад
Потому что это 1 класс
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
а что, в 1 классе похвальная грамота не полагается?
Мой сын сейчас во вторм классе... в первом классе отметок им не ставили, только звездочки... Откуда у вас пятерки?)
Максим Титов Знаток (448) 4 года назад
в 1 классе все учатся на 5, на всех грамот не напасешься
Тимур Давлетшин Профи (945) 4 года назад
Если ему 20 лет и он только закончил 1 класс, то я вас поздравляю
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
ему 8 лет скоро
Тимур Давлетшин Профи (945) 28? ну тогда надо идти в суд на школу