Зачем Украина сделала больно России на Донбассе? Чего добивалась?

вася гупкин Мудрец (18657), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 4 года назад
Добьются, что наша армия приедет в Киев!
сашкО.сКОТ-подзаборный.хахолМастер (2114) 4 года назад
нато будут в маскве
Пусть попробуют в Москву! А РФ гарант Минска и имеет право принудить силой исполнять минские договоренности Киевом прописаными в оон! Пока вопрос решают дипломатией !
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647021) 4 года назад
Сейчас Северный ветер гонит пургу, готовятся к очередному витку напряженности