Как вы думаете, переход с мыла на фейсбук покажут серьезность намерений ?))

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) 4 года назад
это как? Не ясен смысл вопроса.
То есть обмен аккаунтами?
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Ну тут же все шифруются . А там как бы весь, как оно есть )
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) Ну так скажем, я бы на многое не рассчитывала. Возможно просто человек не заморачивается, и ему всё равно где общаться. Я например не перевожу интернет общение в реал вообще, хотя иногда могу дать свою страницу где то
Остальные ответы
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281006) 4 года назад
Кому это интересно покажут, мыльных там нет
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Тебе, допустим ))
А откуда ты знаешь, что мыльных там нет ?)
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281006) Меня нет
***** Искусственный Интеллект (345299) 4 года назад
вы там предложение делать будете ))
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
По стриному древнему обычаю воровать ))
***** Искусственный Интеллект (345299) невеста то в курсе ?))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490438) 4 года назад
Ну может быть, я не пойду точно)
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Тааак... вас тоже из списка вычеркивам ))

Здравствуйте, Ольга )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490438) Здравствуйте)) ага, вычеркивайте, вычеркивайте)
Марья Искусственный Интеллект (280657) 4 года назад
Стишок выучи сначала.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной ищу ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Марья Искусственный Интеллект (280657) Честно и со вкусом. Почему трагизма много? не пойму