Кого бы взять вверх?:)

Нэо Верн Ученик (114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
Сам сначала. А то фиг знает что будет....
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
карлсон, ты вернулся?...))))))
Нэо ВернУченик (114) 4 года назад
Привет! Ну, и чем меня будешь угощать, малыш, сегодня)
dezert_eagle Оракул (73136) я блин так и знал что намёк на варенье...))))))))) ..а у тебя как с грузоподъёмность..?? а то щас варенье схарчишь, а потом " БОЛЕВАР ДВОИХ НЕ УНЕСЁТ"....классику знаем..; -)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205219) 4 года назад
... в ком уверен... думаю...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
Нэо ВернУченик (114) 4 года назад
Правильно всё говоришь) :
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205219) ... спасибо - стараюсь... ОК)
Марья Искусственный Интеллект (280274) 4 года назад
Как там наши, Фёдор?
Нэо ВернУченик (114) 4 года назад
хорошо)
Марья Искусственный Интеллект (280274) Скажи, Берёзе, пусть готовит долг! С процентом. Березовский, у тебя что асбест с избытком в Нью-Йорке? Не пыли над океаном. Иди ужин в баре стынет. Хорошо, замолвлю. Договор. Печать поставить? Каску не забудь. Хорошо. Будет тебе участок.