Ваши ассоциации к слову "Крутой Ученик" ? Психология )

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Богдар.. Мудрец (11710) 4 года назад
Мой сын - Победитель Всероссийской Олимпиады школьников в 2006 году по дисциплинам: Физика, Математика, Информатика.. досрочно заслуживший поступление в Любой ВУЗ России и получивший денежную премию от руководителя корпорации "Intel"..;), не говоря о денежных премиях: от главы администрации города.. до Губернатора Края.. Президент подарил.. -"путёвку в жизнь"..;)
Настольная книга в Детстве у Него была: "Библиотека профессора Фортрана" :))
Мой Ученик - "Крутой Ученик"! :)) - и других Ассоциаций я Не наблюдаю, пока..)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225972) 4 года назад
Действительно, Крутой. Браво!!))
Богдар.. Мудрец (11710) Спасибо! :) ..Далее рассказывать - только людей раздражать..;) Там ещё Круче ! :)) - Весь МИР перед Ним и Москвы ему МАЛО !! ;))
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
превосходящий учителя...
Соленый арахис Знаток (360) 4 года назад
Человек, который во многом хорош )
. Профи (793) 4 года назад
Одним словом?
Талант!