Дикие адовые цвета на волосах? Зеленый, сиреневый и иже с ними... Как относитесь к таким экспериментам?))

Ms. Veronika Lis Просветленный (40970), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я вот тоже люблю иногда поэксперементировать. Правда, красками никогда не пользуюсь, лишь всевозможными бальзамами "на время"))))
Дополнен 4 года назад
Но на мне кислотным это не выглядит, ибо свой волос - темный шатен)))
Лучший ответ
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Лучше битумом или отработкой)
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Не, это вредно)
Рыба на курилах Мыслитель (5152) Зато навсегда)
Остальные ответы
Loitel Гуру (4546) 4 года назад
У нас одноклассница ходила с каким-то болотно-зелёным цветом, и на макушке сливалось в синий, выглядело убого, ну может только на ней, хотя ей даже учительница сказала, что цвет так себе
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Тут еще важно, чтобы шел оттенок. Мне вот красно-рыжие очень идут. Насчте сине-зеленого спектра сомневаюсь, но можно как-то попробовать. Пользуюсь временными красками (смываемыми, без аммиака).
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
если в голове пчёлы - почему нет....))))))))))
...у меня таких проблем нету..
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Эксперимента ради. Под настроение)
Это ведь не на всю жизнь))
dezert_eagle Оракул (73136) я не крашу волосы... у меня тараканы в голове другой породы и зэхеры другие....)))
Злая Курица Гуру (2798) 4 года назад
Как к подростковому способу обратить на себя внимание
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
А если реально идет?)
Мне вот очень идут рыже-красные тона, а я по природе темно-русая))
Злая Курица Гуру (2798) Я не против и не за, мне уже все равно
Дмитрий --- Оракул (97309) 4 года назад
Возбуждает нарочитость)) Но сильно обламывает, если за ней ничего нет. К сожалению, сейчас такое часто встречается: яркое снаружи, но простое внутри)
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Тебя бы вряд ли порадовала внутрення сложность. Со внутренне-сложными людьми нелегко бывает)
Дмитрий --- Оракул (97309) Логично. Радость не равно легкость))
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Хорошо, но себе я не хочу
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) 4 года назад
я таким страдала лет в 16.
На более взрослых людях это как то странно смотрится
NN Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Нормально, молодым девушкам иногда очень даже идет. Но не на мне, возраст не тот уже, я уже много лет крашусь только в черный и меня устраивает.