Спортивные костюмы какой фирмы вы носите?

Доктор Панда Мастер (1777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чувашин Добрый Гуру (2882) 15 лет назад
это смотря у кого идет распродажа.
Светлана Радцевич Мастер (1887) 15 лет назад
кто носит фирму адидас, тот насстоящий... .
я ношу Nice
Лысый брюнетМудрец (17627) 15 лет назад
а ты настоящая тупица
Алихан ТулебаевПрофи (591) 15 лет назад
в натуре тупица. Не Nice, а Niкe
Светлана Радцевич Мастер (1887) ну хорошо хоть не только читать умеешь
Лысый брюнет Мудрец (17627) 15 лет назад
мне похрену, какая фирма, лишь бы мне нравилась. Кроссовки - вроде Найк, штаны - вроде тоже; мяч - адидасовский, куртка - не знаю и знать не хочу! Носки точно найковские!
airat 22 Мастер (1922) 15 лет назад
Найк, мне нравится
Александр Терещенко Мастер (1786) 15 лет назад
Если говорить о спортивном костюме- то аддидас, а так сумка найк, бутсы и кроссовки найк, мяч адидас, гетры найк, носки аддидас,
алты-балты Искусственный Интеллект (310744) 15 лет назад
куртка умбро, штаны найк 2 шт. кроссовки квешуа-4 пары, адидас-1 пара, майки домиос, календжи, шапка ведзе