Космонавт в безвоздушном пространстве напоминает младенца в утробе матери?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170639), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
IXA Искусственный Интеллект (132139) 4 года назад
нууу.... какой то внематочный зародыш....)
Остальные ответы
Oleg Fichtner Ученик (122) 4 года назад
Без нагрузок все сухожилия находят баланс натяжений. И тело преобретает такую форму. Наверно:)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 4 года назад
мне не напоминает.
у космонавта это просто фал. веревка, чтоб не унесло в космос.
пуповина имеет другое назначение.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170639) 4 года назад
У Вас воображение плохо работает, поэтому Вы не учёный-изобретатель.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) два раза мимо. и изобретатель, и ученый.
кк ааЗнаток (282) 4 года назад
нет у вас абстрактного мышления
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) с абстрактным тоже все в порядке... просто все в порядке и с логикой. по формальным внешним признакам нельзя судить о функциональном сходстве. я думал, это очевидно... останкинская телебашня похожа на ракету, но в космос не летает... да и устроена по другому