Какой будет ответ?

Настюша Знаток (361), закрыт 4 года назад
Какой будет ответ по гражданству, когда получим паспорт?
Я Анастасия 17.08.1996
Мама Елена 20.10.1978
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Карта итогов:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Остальные ответы
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 4 года назад
в декабре.. не вместе. одна. позже
Важный советчикМастер (2165) 4 года назад
вы случайно не в трубу глядите?
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) а что? в какую трубу?
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
Меня приняли, только взяли письмо с ящика, ура!) маме, видимо, чуть позже...
sUnset man Искусственный Интеллект (981519) 4 года назад
в этом году
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
Только пришло письмо, меня приняли в гражданство, ура!))