Укажите предложение, в котором нужно только одну запятую. (Знаки не расставлены)

Тигр в кармане Ученик (111), закрыт 4 года назад
Вариант № 9

1. Укажите предложение, в котором нужно только одну запятую. (Знаки не расставлены)
I) Вся этого беспокойного и была безпощадной схваткой с и полностью.

2) Грин начал писать и создал в своих книгах мир и смелых людей.

3) Он пришел к нам на очарованной дали и увел нас в

салы своей гениальной и грустной позани.

4) После «Поединка» слава Куприна приобрела не только всероссийский но и мировой характер.

2. Укажите предложение, в котором нужно поставить только одну запятую (Знаки не расставлены. )

1) Воздух был чист и свеж и и последняя лёгкая теплота ещё прогревала сосновые чащи.

2) Беспрерывные поездки Андерсена можно полным основанием назвать путешествиями не только по земле но и по своим великим современникам.

-3) Но эти озарены в нашем представления светом молодости и таланта и кажутся нам великолепнее самых красивых носок величественных дворцовых зал.
Лучший ответ
ღ♥ღՈթนℋųℯććåღ♥ღ 88888888 Профи (824) 4 года назад
Вся жизнь этого беспокойного и блестящего писателя была беспощадной схваткой с глупостью и подлостью .
2)Грин начал писать и создал в своих книгах мир весёлых и смелых людей .

Он пришел к нам из очарованной дали и увел нас в соловьиные сады своей гениальной и грустной поэзии.
После «Поединка» слава Куприна не только приобрела всероссийский, но и мировой характер.

Воздух был чист и свеж и прозрачен и последняя легкая теплота еще прогревала сосновые чащи.

Беспрерывные поездки Андерсена можно с полным правом назвать путешествиями не только по земле, но и по своим великим современникам:

жилища озарены в нашем представлении светом молодости и таланта и кажутся нам великолепнее самых красивых и величественных дворцовых зал.
Остальные ответы
Алсу Уразметова Ученик (105) 5 месяцев назад
1) Воздух был чист, и свеж, и прозрачен, и последняя лёгкая теплота ещё прогревала сосновые чащи.
2) Беспрерывные поездки Андерсена можно полным основанием назвать путешествиями не только по земле, но и по своим великим современникам.
3) Но эти убогие жилища озарены в нашем представления светом молодости и таланта и кажутся нам великолепнее самых красивых носок величественных дворцовых зал.
4)Цвет имеет огромное влияние на настроение человека и его эмоциональное воздействие, и это было замечено очень давно.
5) Но иногда Булгаков затихал и как-то строго и молчаливо начинал присматриваться ко всему окружающему.
ОТВЕТ: 24