А вам встречаются подружки.. которые мечтают чтоб у вас от них кружилась голова.. не важно от чего." ах.. как голова круж

tatiromboni Рлмбон Гуру (3269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
После сотрясения мозга)
tatiromboni РлмбонГуру (3269) 4 года назад
Это всего то что вы могете, так кто на вас таких посмотрит то?
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.