Театр и кино

Orohemaru ArSiN Мастер (1266), закрыт 4 года назад
Главное действующее лицо - фотограф. Сюжет и смысл этюда составляет его ожидание единственного и необходимого кадра ( происходит смена погоды, ожидание фотографа показано через сменяющиеся времена года).. не могли бы вы подкинуть идеи на ЭТОТ финальный кадр, ради которого и стоял все это время главный герой. Это должно быть что-то законченное, типо поцелуя, аварии, смеха ребенка... но в разы интереснее, неожиданней или даже может смешней и абсурдней ( но он должен быть знаком всем).
Лучший ответ
Sounder Kuch Знаток (306) 4 года назад
речь идёт еще и о нескольких годах, так что это точно не поцелуй, не авария, а смех ребёнка (сомневаюсь)
может это возвращение какого-то человека?
Sounder KuchЗнаток (306) 4 года назад
или что-то оригинальнее?
Orohemaru ArSiNМастер (1266) 4 года назад
Это интересное предложение, но мне нужно звуково обозначить.
Остальные ответы
ღ♥ღՈթนℋųℯććåღ♥ღ 88888888 Профи (824) 4 года назад
Свадебный фотограф – главное действующее лицо на свадьбе

Специалист с большим опытом работы сможет передать все превосходство этого дня. Глядя на фотографии, можно будет переживать эти замечательные, волнующие моменты снова и снова. Хорошего фотографа выдают детали:

наличие портфолио;
наличие положительных отзывов;
манера общения с клиентом.

Никакие погодные катаклизмы не смогут испортить праздник. Такие моменты будут согревать душу на протяжении всей семейной жизни. И если молодожены счастливы в браке, в этом есть малая доля заслуги свадебного фотографа.