ну ведь правда же, пусть счастье и косорукое, но ведь оно от этого не перестало быть счастьем?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173043) 4 года назад
Счастье...
Косорукое...
Ну, Матильда Борисовна...
Вы... изумляете.
У МЕНЯ... СЧАСТЬЕ...
ВПОЛНЕ...
ПРЯМОРУКОЕ...
"Счастье - это отсутствие несчастья." (Шопенгауэр).
И я с эти... Шопенгауэром...
СОГЛАСЕН.
(Про "косые руки"...он ничего не писал...).
Про "эти руки" впервые узнал от Матильды Борисовны..
УВАЖАЕМОЙ МАТИЛЬДЕ БОРИСОВНЕ ЛЕВЦХЕР.
Счастья и здоровья.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490438) 4 года назад
Счастье оно и в Африке счастье, кому не нравится пусть своё ищут)
{ +++ } Оракул (62498) 4 года назад
Косорукость - это категория касающаяся навыка мастерового - при том просто навыка - это как медведя на велике научить ездить - в этом по сути нет ценности - просто как копирование того что есть.

А счастье - материя куда более высокая, ближе к духу. Это как сравнивать, скажем, реактивный самолет по уровню технологий и детскую пластиковую лопатку для песочницы.
Не стоит ставить на один уровень гавно и чудеса духа.