Твоих речей виолончель во мне всегда звучит, не гаснет.? С тобою быть - вот жизни цель?

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80217) 4 года назад
Покуда смертушка не хряснет.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
давайте пропьём 15 тр к примеру?
что бы успеть до ваших.. предсказаний
иван петрович сидоров Оракул (80217) Так я, вроде, сроков не назначал.
Остальные ответы
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
Спасибо тебе! Прекрасное пожелание мне с покойной ночи! Хороший ты человек, пусть у тебя все будет отлично.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
Дыа? У меня игривое настроение.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Но одиночество прекрасней...
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (169108) 4 года назад
Ещё помнят Дольского, я рада
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) ....не всем же от рэпа торчать И снова полудремный лес Ромашки-маки И звон косы и синь небес И лай собаки И темнота и в темноте Огонь от спички В далекой темной тишине Шум электрички