Мне вот интересно, а почему Алеся? По тому, что в рифму и складно ?

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490094) 4 года назад
Потому, что беларусы, у них Алеся.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
А вы знаете хоть одну песню про Оль ? )
Обидно, однако ...(
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490094) У Сукачева есть песня Ольга)
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
мій сантехнік з України знайшов Галинку в Хімках.
120тр піднімає. Дати в ВК адресу?
Але мене то це не чіпляє.
Источник: 3я семья а ещё две на содержании с детьми.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Спасибо ) Обойдусь )