долго не проходит насморк

Evgen Ученик (128), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте у меня такая проблема случай был чуть более года назад мне сломали нос и у меня с того момента не проходит насморк а от слишком большой сырости и после сна он очень сильный перепробовал кучу капель но не одни не помогают только пробивают нос что б хоть как то можно было дышать не все же время воздух дома высушивать к какому врачу стоит обратиться?
Голосование за лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18928) 5 лет назад
походу у тебя может после травмы, может после лечения, стали расширяться сосуды, как результат осложнения. для начала попробуй назальный спрей сосудорасширяющий, а потом иди к лору. может там чего серьёзного...