Мой отец видел как его родителей сжигали живьём .Его в Германию в 12 лет увезли. Я его прощал за его ...И какая психика

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 4 года назад
у потомков ВОВ?
Дополнен 4 года назад
у таких людей?
Лучший ответ
Йож Просветленный (20716) 4 года назад
ужжас…. а зачем их сожгли их же в рабство гнали что рабы не нужны были?
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
выжигали партизанские края в Беларусь (Польша)
Йож Просветленный (20716) ну с партизанами говорят было такое... тож подруга рассказывала... ужас
Остальные ответы
Мудрец (11221) 4 года назад
детства не было, рано взрослыми стали
Марья Искусственный Интеллект (280572) 4 года назад
Крепитесь, братья. Мир на улучшение пошёл.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
бред сивой кобылы, т. е. сивый мерин